11 ноября 2004
1035

Илья Клебанов `в восхищении` от базы `Юность`, где тренируются лучшие лыжники России.

В ходе визита в Псковскую область полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Илья Клебанов ознакомился с работой спортивного оздоровительного центра "Юность" (Островский район), где тренируются лыжники.
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе администрации Псковской области, во время посещения "Юности" Илья Клебанов побывал на биатлонном стрельбище, обсудил с директором базы Павлом Мищенковым условия подготовки российских лыжников-гонщиков и биатлонистов, прошел по лыжной трассе.
Полпред посетил музей базы "Юность", где собраны уникальные свидетельства достижений российской сборной по лыжным гонкам: медали, грамоты, памятные губки, хранятся документы, рассказывающие о становлении "Юности" как центра подготовки выдающихся лыжников России и Олимпийских чемпионов.
Особое место в экспозиции музея уделено воспитаннику СОЦ "Юность", Олимпийскому чемпиону Михаилу Иванову. Павел Мищенков подарил на память Илье Клебанову альбом с фотографиями ярких моментов в жизни Центра.
Полномочный представителя Президента в СЗФО оставил в книге почетных гостей запись: "В восхищении от увиденного в СОЦ "Юность". Это настоящий энтузиазм и благородие подвижничества. Аппарат Полномочного Представителя Президента в СЗФО будет оказывать поддержку. С уважением, Илья Клебанов".

11.11.2004
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован