21 марта 2011
4551

Коллеги Илюхина считают смерть неслучайной

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в виду странности дела, может взять расследование смерти Илюхина под личный контроль.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в виду странности дела, может взять расследование смерти Илюхина под личный контроль.

Коллега Валерий Рашкин рассказал, что коллеги-партийцы удивлены скоропостижной смертью Виктора Илюхина. В беседе с Life News он назвал эту смерть "подозрительной" и "странной".

- Он всегда был в хорошем настроении и никогда не жаловался на свое физическое состояние, поэтому гибель Виктора Ивановича весьма странная и подозрительная, - рассказал Рашкин Life News.

Ввиду странности происшествия глава КПРФ Геннадий Зюганов, по словам Рашкина, возьмет расследование смерти под свой личный контроль.

- Необходимо провести всестороннее глубокое расследование смерти Виктора Илюхина. Проверить все медицинские показатели его гибели. Потому что это не просто смерть. Насколько я знаю, Зюганов займется этим лично, - заявил депутат.

Племянник Сергей Илюхин рассказал, что все родственники находятся в шоке от неожиданности произошедшего.

- Он был очень сильным человеком. Мы все находимся в ужасном состоянии от произошедшего. Для нас это большое несчастье, - сообщил Life News племянник Илюхина.



Воскресенье Март 20,

Анастасия Кашеварова, Life News Online
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован