13 января 2003
1187

Краснодарский край. В Новопокровском районе власть налаживает диалог с бизнесом

Глава администрации Новопокровского района Алексей Мищенко провел деловую встречу с предпринимателями, где обсуждались проблемы, с которыми сталкивается малый и средний бизнес - строительство торговых точек, магазинов, служб по оказанию услуг населению. Затрагивались также вопросы налогообложения, пенсионных реформ.

Глава района призвал предпринимателей к взаимному сотрудничеству - оказывать спонсорскую помощь пожилым, больным жителям, активнее участвовать во всех проводимых мероприятиях. Кроме того, от имени пострадавших в летнем паводке он поблагодарил предпринимателей за оказанную в ликвидации последствий наводнения помощь.

На встрече присутствовали руководители налоговых служб, пенсионного фонда, инспекции по труду, архитектуры.Всего на территории Новопокровского района зарегистрировано 1464 предпринимателя. В малом бизнесе занято, вместе с наемными рабочими, 33% жителей.

Товарооборот в 2002 году составил 321 млн. руб. Уплачено налогов предпринимателями 9500 тыс. рублей, что равняется 16% от всех поступлений в бюджет. На каждого жителя района оказано услуг на 820 рублей.

www.regnum.ru/news/79753.html
13.01.2003
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован