24 ноября 2005
1742

Кубанских школьников наградили поездкой в Париж

Среди динских школьников был проведен конкурс на лучший рассказ на тему "Если бы я был главой района". Щедрым подарком победителей конкурса наградила администрация Динского района Краснодарского края, ребята получили путевку в Париж.
Даша Михайлова предложила свой способ поддержания порядка на станичных улицах - закрепить за каждой школой определенный участок. Яна Шевцова выступила с инициативой отремонтировать сельские школы, Катя Гусева выделить средства для покупки книг в библиотеки, Дмитрий Ломовцев - построить комфортабельные дома для престарелых и площадку для скейтборда, передают ЮГА.ру.
О том, что юных авторов наградят поездкой в Париж, не знали даже в отделе образования, рассказывает глава Динского района Валерий Мовчан: "Мы хотели, чтобы это было сюрпризом".

24.11.2005
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован