05 ноября 2009
1900

Леонид Шостак ушел в отставку

Сегодня на официальной церемонии вступления Василия Тарасова в должность председателя Саратовского областного суда было сообщено об отставке в региональном управлении ФСИН. Свой пост покинул руководитель ведомства Леонид Шостак(трудился начальником с марта 1992 года).

"Уволен руководитель управления ФСИН, осталось лишь две структуры, главы которых местные. Это Следственный комитет и наркоконтроль", - сказал на церемонии главный федеральный инспектор по Саратовской области Павел Гришин.

По его мнению, руководителей силовых структур необходимо "перемещать" через 4-5 лет: "Так легче работать, начинать с чистого листа. Это новая кадровая политика президента", - пояснил Гришин.

В приемной управления ФСИН нашему агентству подтвердили информацию об отставке Шостака. Начальник пресс-службы управления Юлия Пенькова заявила, что "никаких комментариев пока не будет".

Напомним, что в начале сентября "Взгляд-инфо" сообщал о готовящейся отставке Шостака.

05 ноября 2009

Источник: "Взгляд-инфо"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован