26 февраля 2004
2704

`Ъ` наградили за чистые руки

Вчера в здании администрации президента РФ прошло вручение только что учрежденного Министерством труда и социального развития памятного знака "Милосердие".

И. о. министра Александр Починок вручил знак "Милосердие" под N1 Льву Амбиндеру, руководителю Российского фонда помощи, действующего при издательском доме "Коммерсантъ".

Таким образом государство отметило заслуги фонда в развитии отечественной благотворительности. Заслуги и в самом деле впечатляющие: за прошлый год фонд собрал 35 млн руб. для людей, обратившихся в Ъ с просьбой о помощи.
"Секрет доверия со стороны благотворителей к фонду помощи в том, что мы обеспечиваем прямую связь нуждающихся с теми, кто готов помочь людям деньгами. У нас чистые руки",- объясняет Лев Амбиндер.

26.02.2004
www.lenizdat.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован