08 ноября 2007
2133

Русь-Банк погасил синдицированный заем на $22 млн, предоставленный на год под LIBOR+2.95% годовых

Русь-Банк погасил синдицированный заем на $22 млн, предоставленный на год под LIBOR+2.95% годовых. Об этом говорится в сообщении банка.

Кредит был привлечен для целей торгового финансирования клиентов банка.

Это было первое привлечение Русь-Банка, состоявшееся в ноябре 2006 года сроком на 364 дня с возможностью пролонгации еще на год. "Банком принято решение не использовать возможность пролонгации данного займа и осуществить его погашение", - заявил директор департамента международного бизнеса Юрий Амвросиев, цитируемый в сообщении.

Уполномоченными организаторами синдикации выступили Standard Bank Plc и ЗАО "Стандарт Банк" Москва.

ЗАО "Русь-Банк" основано 5 сентября 1994 года. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. В настоящее время он предлагает свои продукты и услуги более чем в 80 точках продаж в Москве и 47 городах России.

Чистая прибыль Русь-Банка в I полугодии 2007 года по РСБУ составила 138.3 млн руб., что в 1.5 раза выше показателя на 1 июля 2006 года.

"AK&M" от 08.11.2007

www.akm.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован