03 мая 2008
1856

Тысяча российских миротворцев направляется в Ткварчельский район Абхазии

Дополнительные подразделения российских миротворцев, прибывшие в Абхазию в зону грузино-абхазского конфликта, направились в Ткварчельский район Абхазии, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Миротворческие подразделения, прибывшие в состав Коллективных сил по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта, выдвинулись в район несения службы на наблюдательных постах в Ткварчельском районе Абхазии. В минувшие сутки миротворцы занимались инженерным оборудованием наблюдательных пунктов", - сообщил сегодня начальник пресс-службы Минобороны РФ полковник Вячеслав Седов.

Напомним, ранее в зоне грузино-абхазского конфликта служили 2 тысячи военнослужащих. На прошлой неделе из-за обострения политической обстановки было принято решение увеличить контингент российских миротворцев до 3 тысяч человек.

03.05.2008
www.kp.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован