13 ноября 2007
1615

В Москве пройдет специализированная выставка `ГаражЭкспо-2007`

В выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне (павильон N 8) с 26 по 28 ноября будет проходить специализированная выставка "ГаражЭкспо-2007". Оргкомитет выставки возглавил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. Об этом говорится в распоряжении мэра столицы Юрия Лужкова от 9 ноября.

Как отмечается в распоряжении, решение о проведении выставки принято "в целях разработки принципиально новых решений в области гаражного строительства и организации дорожного движения, расширения взаимовыгодного сотрудничества между государственными, коммерческими и финансовыми структурами в организации парковочного пространства в мегаполисе и вовлечения в этот процесс российских и зарубежных компаний".

В выставке примут участие руководители структурных подразделений Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы и Комплекса городского хозяйства города. Оказать содействие в привлечении подведомственных организаций к участию в выставке поручено первым заместителям мэра в Правительстве Москвы, руководителям комплексов городского управления и отраслевых департаментов.

Согласно распоряжению, председателем оргкомитета выставки назначен Владимир Ресин. Заместителями председателя стали первый заместитель руководителя Департамента градостроительства Москвы Константин Королевский и руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов. В состав оргкомитета также входят начальник Управления координации деятельности КАСРРГ города Москвы Нина Китаева и главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

Оргкомитету поручено в месячный срок разработать и утвердить программу мероприятий выставки, включая конференции, семинары и "круглые столы" в соответствии с тематикой выставки.

Департаменту градостроительства Москвы поручено обеспечить посещение выставки инвесторами и заказчиками, представителями иностранных фирм и организаций стройиндустрии. Под экспозицию департаменту предоставляется до 50 кв. метров стандартно оборудованной площади.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на первых заместителей мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимира Ресина и Петра Бирюкова.


dgp.stroi.ru

13.11.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован