Завтра, 14 февраля, в 10 часов в Махачкале состоится заседание правительства Республики Дагестан под председательством главы правительства Хизри Шихсаидова. Как сообщает корреспондент Regions.Ru со ссылкой на пресс-центр Госсовета и правительства Республики Дагестан, на заседании с докладами за 2002-2003 год выступит ряд министров.
Начальник управления правительства по вопросам переселения,реабилитации репрессированных народов и строящихся объектов Н. Дадаев выступит с предложением об утверждении Республиканской целевой программы "Социально-экономическое развитие вновь образуемых населенных пунктов на территории, отведенной для переселения лакского населения Новолакского района на период 2003-2006 годов".
Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Умалат Насрудинов выступит с информацией "О мерах по организованному проведению весенне-полевых работ и закупке техники по лизингу".
Министр юстиции РД Азади Рагимов с информациейо примерном плане законопроектной деятельности Правительства РД на 2003 год и министр экономики Марат Ильясов с информацией об итогах выполнения Федеральной целевой программы "Юг России по Республике Дагестан за 2002 год "и основных направлениях ее реализации в 2003 году.
13.02.2003
www.regions.ru