25 января 2008
932

Анатолий Вороновский: У местной власти уже есть программа по выводу района из `водного` кризиса

У руля муниципального образования Анатолий Вороновский стоит всего месяц, но за это время в районе уже наметились перемены в лучшую сторону. Среди вопросов, которые стали решаться с приходом нового руководителя - реконструкция ЖКХ, газификация населенных пунктов. К примеру, в станице Новоясенской уже заканчиваются работы по газификации.

Тем не менее, приход голубого топлива в дома станичников, по словам губернатора, это только первый шаг на пути к благополучию всего района. Ведь по уровню газификации Староминской район один из самых слабых в крае.

- По газу у вас тревожная ситуация, и она значительно отличается от других районов края, - подчеркнул Александр Ткачев. - Здесь необходимо использовать все средства и программы, которые реализуются на Кубани!

Среди других проблем - обеспечение населения водой. Но, как отмечает Анатолий Вороновский, вопрос этот решаемый, тем более, что у местной власти уже есть программа по выводу района из "водного" кризиса.

- Перед вами стоят достаточно серьезные задачи, - отметил в завершении глава края. - Но я считаю, что они вам по плечу.

25 января 2008 пятница
admkrai.kuban.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован