11 апреля 2007
1429

Cергей Иванов планирует обсудить с руководством Армении вопросы российско-армянского сотрудничества в атомной энергетике

Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов обсудит с руководством Армении вопросы сотрудничества в атомной энергетике. "В среду собираюсь с визитом в Армению", - сообщил Иванов на совещании президента с членами правительства в понедельник. "Планирую обсудить вопросы инвестиционного сотрудничества, атомной энергетики, реализацию газоэнергетических договоренностей, особый акцент сделаем на развитие транспортной инфраструктуры", - сказал Иванов.

Он напомнил, что в ближайшее время встанет на линию закупленный для переправы Кавказ-Поти паром. "Таким образом мы, наконец-то, наладим регулярное и объемное транспортное сообщение с Арменией", - сказал первый вице-премьер. По словам Иванова, он планирует затронуть в Ереване вопросы военного и военно-технического сотрудничества.

РИА Новости
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован