06 мая 2004
1591

Каждый день тепла обходятся городскому бюджету в 8 млн. рублей.

Сегодня в администрации Красноярска принято постановление о прекращении теплоснабжения в городе с 11 мая. Об этом сегодня сообщил начальник управления по энергетике и энергоснабжению мэрии Олег Якубович.
По его словам, по прогнозам 11 мая среднесуточная температура в Красноярске достигнет 11-12 градусов тепла. Согласно же нормативным документам теплоснабжение может отключаться при достижении среднесуточной температуры в 8 градусов. В случае, если температура 11 мая будет ниже установленной нормы, срок отключения тепла будет перенесен. По словам Якубовича, в последнюю очередь теплоснабжение будет отключаться в учреждениях здравоохранения.
Как сообщает РИА "Пресс-Лайн", городские власти заверяют, что в этот период каких-либо серьезных перебоев с подачей горячей воды в Красноярске не будет.
в прошлом году подача тепла в связи с более теплой погодой была прекращена 8 мая. Между тем, каждые лишние сутки теплоснабжения обходятся городскому бюджету в 8миллионов рублей.

06.05.2004
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован