29 марта 2010
961

Кечинов: хотелось бы, чтобы игра `Спартака` зависела от россиян

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал победу красно-белых над "Локомотивом" (2:1) в рамках третьего тура чемпионата России.

"Спартак" выиграл дебют, явно превзойдя соперников в настрое. Но затем "Локомотив" выравнял игру, мог добыть ничью, будь фортуна к нему чуть благосклоннее. У железнодорожников понравился Янбаев, набравший хорошую форму.

"Спартак" же, к сожалению, по-прежнему испытывает очевидную бразилозависимость. На сей раз не пошло у Веллитона, зато Алекс организовал оба гола. В этом отношении по сравнению с прошлым годом произошло лишь одно изменение: добавился Ари.

Хотелось бы, однако, чтобы игра красно-белых в гораздо большей степени зависела от молодых россиян", - заявил Кечинов "Спорт-экспрессу".

29.03.2010
http://www.championat.ru/football/news-456432.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован