17 июня 2006
2173

Начало встречи В.Путина с исполняющим обязанности Премьер-министра Таиланда Таксином Чинаватом 17 июня 2006 г

В.ПУТИН: Уважаемый господин Премьер-министр!

Очень рад возможности в рамках сегодняшнего мероприятия встретиться и поговорить о двусторонних отношениях и о перспективах их развития.

Мне приятно отметить, что наши контакты носят регулярный характер. Надеюсь, что и в ближайшем будущем, и в отдаленной перспективе отношения будут только развиваться.

Т.ЧИНАВАТ: Спасибо Вам большое, господин Президент, за то, что нашли возможность встретиться со мной. Мы также встречались с Вами в Москве 25 апреля. Всякий раз наши встречи носят очень продуктивный характер.

В.ПУТИН: Мы внимательно наблюдаем за ситуацией в Вашей стране.

Хочу выразить удовлетворение, что ситуация выравнивается. Повторяю еще раз, что как бы ни складывалась ситуация, ничто не сможет разорвать российско-тайские отношения.

Т.ЧИНАВАТ: Несомненно, господин Президент, наши отношения будут продолжаться всегда, особенно если принять во внимание, что за последнее время сделано очень много, чтобы поднять наши отношения на более высокий уровень.

Я также очень надеюсь, господин Президент, что, когда Вы поедете на саммит АТЭС в Ханое, Вы, несомненно, найдете время, чтобы посетить Таиланд либо до саммита, либо после него.

В.ПУТИН: Спасибо.

17 июня 2006 года,
Алма-Ата
http://kremlin.ru/text/appears/2006/06/107291.shtml

viperson.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
255
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован