30 января 2007
1925

Негативную тенденцию по росту числа военнослужащих, нуждающихся в жилье, удалось переломить.

Негативную тенденцию по росту числа военнослужащих, нуждающихся в жилье, удалось переломить. Количество очередников сокращается уже второй год. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства РФ, министр обороны РФ С.Иванов на совещании в Доме Правительства РФ, посвященном проблеме обеспечения жильем военнослужащих.

Как сообщил С.Иванов, сегодня в постоянном жилье нуждаются 68,5 тыс. военнослужащих, из которых 53,8 тыс. вообще не имеют жилья. В этой связи он отметил значимость своевременного и полного выполнения президентской программы "15 плюс 15" (выделение на приобретение и строительство жилья для военнослужащих 15 млрд рублей в 2006 году и 15 млрд рублей в 2007 году в пяти регионах страны - Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Калининградской областях).

"В результате реализации этой президентской программы в пяти регионах будет построено 18,4 тыс. квартир, что позволит сократить количество очередников в этих пяти регионах на 56%", - сказал вице-премьер.


http://www.government.ru/government/governmentactivity/insiderfgovernment/archive/2007/01/30/4525111.htm

30.01.2007 г.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован