25 февраля 2009
877

Нижегородское правительство проведет с районами области телемост по проблемам ЖКХ

Заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков 26 февраля примет участие в телемосте с районами Нижегородской области на тему: "Проблемы ЖКХ и качество предоставляемых населению услуг". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства.

В телемосте принимают участие специалисты министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области, министерства экологии и природных ресурсов, государственно-правового департамента, приемной губернатора и правительства Нижегородской области, Госжилинспекции, жители Больше-Мурашкинского, Бутурлинского, Вадского, Вачского, Дальне-Константиновского районов.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, областная прокуратура в ходе проведенной проверки выявила в органах местного самоуправления ряда районов Нижегородской области многочисленные нарушения, связанные с непроведением ими мероприятий по разработке и утверждению программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, а также тарифов на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости к системе коммунальной инфраструктуры и тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, неопубликованием решений об установлении указанных тарифов, неопределением органа регулирования указанных тарифов.

25.02.2009
www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован