07 июля 2003
1538

Нотариальной палате 10 лет.

Губернатор Александр Черногоров принял участие на встрече, посвященной 10-летиюНотариальной палаты Ставропольского края.
В своем выступлении он отметил, что сегодня Нотариальная палата Ставропольского края является частью федеральногонекоммерческого объединения. Ее президент заслуженный юрист Российской Федерации Николай Кашурин является членом правления Нотариальной палаты страны. По итогам 2001 года коллектив палаты был признан лучшим в стране. Его передовой опытначали активно перенимать другие российские регионы, которые и сегодня направляют сюда своих юристов для повышения квалификации.
За годы работы многие из нынешних юбиляров были удостоены почетных грамот министерства юстиции Российской Федерации, губернатора Ставропольского края, Федеральной нотариальной палаты, других престижных наград краевого и федерального значения.
Правительство края осуществляет тесное сотрудничество с Нотариальной палатой и оказывает всестороннюю поддержку ее сотрудникам.
Александр Черногоров от всей души пожелал всем дальнейших успехов на пути служения Закону и родному Ставрополью, а также крепкогоздоровья, счастья, мира и благополучия.

07.07.2003
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован