12 июля 2001
1112

Новый глава Томского района Анатолий Каплунов отказался от кадровых предложений, которые ему сделали члены предвыборного штаба.

Сегодня Анатолий Каплунов впервые в роли руководителя Томского района отправился на смотр своих владений. Сегодня и завтра он посетит Октябрьский, Малиновский,Богашевский и другие округа, где, по его мнению, зимой может сложиться тяжелая ситуация в ЖКХ.
Что касается кадровой политики, пока Анатолий Каплунов никогоиз прежних специалистов районной администрации не уволил. Покинул пост лишь заместитель главы района по экономике. Но, как сообщили в местной администрации, поличной инициативе.
По информации из осведомленных источников, новый глава района отказался от тех кадровых предложений, которые ему сделали члены предвыборного штаба. В составе потенциальных кандидатов на посты заместителей главы по экономике и социальным вопросам назывались люди, которые вряд ли могли конструктивно сотрудничать с областной администрацией. Это показывает, что, несмотря на весьма сложную историю взаимоотношений, Каплунов настроен на тесное сотрудничество собластной администрацией.
Перед Анатолием Каплуновым теперь стоят сложные задачи: подготовка района к зиме, укрепление интеграции между производителями сельхозпродукции и переработчиками, решение сложнейших социальных проблем.

12.07.2001
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован