17 января 2007
1012

ОАО `Карелэнерго` усилило меры безопасности на энергообъектах

В связи с информацией Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета о возможном совершении диверсионно-террористического акта в России в ОАО "Карелэнерго" приняты дополнительные меры по охране энергообъектов, сообщает пресс-служба компании.

По словам исполнительного директора региональной распределительной сетевой компании Ефима Ашкинезера, с персоналом "Карелэнерго" сегодня проведен дополнительный инструктаж по усилению бдительности.

- Сейчас наша служба безопасности и структуры, осуществляющие охрану наших объектов, работают в еще более плотном взаимодействии с органами ФСБ и МВД, - сообщил Ефим Ашкинезер.

Как сообщили в службе безопасности ОАО "Карелэнерго", усиленные меры безопасности на объектах энергокомпании будут действовать до ликвидации угрозы террористического акта.

АЛЕКСАНДР ЕРШОВ

www.eprussia.ru

17.01.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован