27 июля 2006
1249

Олег Морозов: Единороссы могут получить большинство мандатов во всех 9 парламентах регионов, где накануне прошли выборы

"Единая Россия" вправе рассчитывать на "уверенное большинство" во всех парламентах регионов, где проходили выборы - с учетом того, что партия "нарастила свой вес по спискам и традиционно хорошо выступила в одномандатных округах". Об этом заявил журналистам первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов.
Он добавил, что "во всех регионах, где проходили выборы в местные законодательные органы власти, партия "Единая Россия" превысила результаты 2003 года, в некоторых случаях существенно".
Результаты выборов в законодательные органы власти субъектов Федерации стали еще одним доказательством укрепления всей партийной системы страны, сказал председатель партии "Единая Россия" спикер Госдумы Борис Грызлов.
Он подчеркнул, что победа "Единой России" - "результат серьезной и последовательной работы как региональных отделений, так и партии в целом", а также сообщил, что думская фракция и центральный аппарат партии окажут региональным единороссам "всю необходимую поддержку".
По предварительным данным, "Единая Россия" уверенно побеждает во всех 9 регионах, где проводились выборы региональных парламентов.



ИТАР-ТАСС
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован