26 июня 2001
1624

Оренбургская область. Губернатор взял под личный контроль вопрос о возобновлении вещания ряда популярных радиостанций и развлекательных телеканалов.

Губернатор Оренбургской области пытается возобновить вещание 13 теле- и радиостанций на территории Оренбуржья. Причиной прекращения вещания в городах и районных центрах области таких популярных радиостанций, как "Хит FM", "Открытое радио","Радио ретро" и ряда развлекательных телеканалов стало отсутствие лицензии на право вещания или же окончание срока временных разрешений.
Губернатор области Алексей Чернышев на аппаратном совещании заявил, что все отключенные станции являются социально значимыми и необходимо срочно возобновить их трансляцию. Ходатайство о продлении временного разрешения на шесть месяцев за подписью главы администрации Оренбургской области уже направлено в Минсвязи.
Губернатор пообещал, что ситуацию он берет под личный контроль и уже направил телеграмму в Минсвязи с просьбой оперативного разрешения сложившейся проблемы.

26.06.2001
http://www.regions.ru/news/575146/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован