19 марта состоялось официальное открытие Всероссийских дней защиты от экологической опасности в Рязанской области, которые проходят уже 11-й раз с 20 марта по 5 июня.
Открывая в МКЦ выставку "Зеркало природы", бессменный председатель оргкомитета, заместитель главы администрации области А.Говоров, призвал традиционно начать эту работу с наведения порядка в городах и селах. Особое внимание будет уделено очистке водоемов, посадке деревьев. По итогам проведения всероссийской акции в прошлом году Рязанская область заняла первое место.
В этом мероприятии также приняли участие начальник ГУПР по Рязанской области Л.Евсикова, ответственный секретарь оргкомитета А.Смольский и председатель областного объединения профсоюзов Н.Коротков, сообщает комитет по связям с общественностью и информационной политике.
24.03.2004
www.regions.ru