01 ноября 2010
877

С.Собянин: Московских чиновников ждет `игра на выбывание`

Московских чиновников ждет "игра на выбывание", их работа будет оцениваться каждый квартал года. Такое заявление сделал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин в эфире Первого канала.

"Кто из чиновников покажет худшую работу и худшие итоги по кварталу - будут наказаны, а по итогам полугодия - уволены. Такая игра на выбывание, потому что простыми методами, простыми уговорами, к сожалению, ничего не сделаешь", - пояснил мэр, заверив, что объезды городских территорий и объектов будут проводиться постоянно.

С.Собянин выразил недовольство увиденным в ходе прошедшего 30 октября объезда. "Складывается ощущение, что в городе все клочки земли поделены, и на них зарабатываются деньги. Чтобы вот такое наделать, надо очень не любить город. Не то, что не любить, а относиться к нему по-хамски. Так не должно быть", - заявил столичный градоначальник.

Накануне С.Собянин распорядился уволить глав управ районов Тверской и Пресненский. Как сообщили РБК в пресс-службе мэра и правительства столицы, такое решение глава столичной администрации принял по результатам объезда городских объектов. Недовольство мэра вызвало размещение коммерческих киосков в историческом центре города. В ходе объезда мэр посетил район Белорусского вокзала, Красную Пресню и побывал в Дорожно-механизированном управлении N1 в Хорошевском районе Москвы.


31 октября 2010г.
top.rbc.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован