И. о. губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил ордера на новые квартиры 38 работникам народного образования. Как сообщает пресс-служба Губернатора Санкт-Петербурга, церемония вручения ордеров состоялась 15 июля в Смольном.
Дом 17 по улице Юты Бондаревской в Петродворце сдан в соответствии с программой реконструкции общежитий учреждений начального профессионального образования. Общая стоимость бюджетных затрат составила 25,7 миллиона рублей.
Ордера и ключи от благоустроенных квартир получили педагогические работники, стоявшие на очереди по улучшению жилищных условий, начиная с 1980 года. Трое из них имеют званиезаслуженного учителя Российской Федерации, 17 награждены государственными и отраслевыми наградами.
Поздравляя собравшихся, Александр Беглов отметил, что правительство города будет целенаправленно продолжать работу по улучшению социального положения работников образования и повышению престижа профессии учителя.
16.07.2003
http://www.regions.ru/news/1171224/