24 июля 2007
4424

Станислав Садальский стал жертвой грабителей

В Севастополе ограблен известный актер Станислава Садальский. Как сообщает агентство УНИАН со ссылкой на информацию городского Управления МВД, произошло это во время гастрольного антрепризного спектакля "Семейная комедия - Любовная трагедия", который шел на сцене Российского драматического театра им. А.Луначарского.

Когда артисты вернулись в гримерки, то обнаружили пустые сумки и бумажники. Как признался сам актер, его "обобрали до последней копейки".

Как выяснили следователи районного отделения милиции, перед представлением к администратору труппы подошел человек и представился сотрудником городской администрации, которая отвечает за прием артистов. Администратор дала ему ключи от гримерных, чтобы тот мог проверить, все ли хорошо подготовлено. И пока шел спектакль, неизвестный злоумышленник произвел "изъятие" вещей и ценностей артистов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.185 Уголовного кодекса Украины.


Лента.РУ
24.07.2007
http://www.peoples.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован