13 февраля 2003
1071

Тверская область. Произошли некоторые изменения в структуре налогоплательщиков.

Итоги работы Управления Министерства по налогам и сборам Тверской области за прошлый год подводились 12 февраля на коллегии ведомства. Как сообщает Независимая телестанция "Тверской проспект", за год произошли некоторые изменения в структуре налогоплательщиков, связанные в частности, с преобразованием КАЭС в Федеральную структуру и снижением налоговых выплат Конаковской ГРЭС в связи с ее реконструкцией.
По мнению Надежды Левандовской - руководителя службы, это не стало причиной существенного снижения общей суммы налоговых поступлений.
На коллегии присутствовали главный федеральный инспектор Юрий Цеберганов, первый заместитель прокурора области Валерий Федулов и председатель областного Законодательного собрания Марк Хасаинов.

13.02.2003
http://www.regions.ru/news/997025/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован