24 июня 2004
2233

Тверского губернатора наградили медалью

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин награжден медалью Министерства труда и социального развития РФ "За заслуги в социально-трудовой сфере" второй степени. Такое решение приняло Минтруда, изучив результаты деятельности администрации Тверской области за первые месяцы 2004 года.

Вручая награду губернатору, заместитель министра труда и соцразвития РФ Сергей Быстров отметил, что за полгода деятельности Зеленина на посту главы Тверской области в регионе заметно изменилась к лучшему ситуация с выплатой заработной платы бюджетникам.

"Руководство Тверской области уделяет значительное внимание вопросам социально-трудовой сферы, и мы надеемся, что такая политика будет продолжена и в дальнейшем", - сказал замминистра труда и соцразвития.

Сергей Быстров также подчеркнул, что Минтруда намерено оказывать Тверской области помощь в решении вопросов в сфере социально-трудовых отношений.

www.regnum.ru/news/282639.html
24.06.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован