Компания СИБИНТЕК, одна из ведущих компаний в области консалтинга и информационно-технологического обеспечения предприятий, объявляет о вступлении в Российскую ассоциацию лизинговых компаний.
Целью вступления СИБИНТЕК в ассоциацию является содействие развитию рынка лизинговых услуг в России, повышение эффективности деятельности лизинговых компаний, открытости их бизнеса и привлекательности его для инвесторов посредством применения новейших информационных технологий.
По мнению Павла Плахотного, первого вице-президента СИБИНТЕК, вступление в ассоциацию явилось закономерным шагом для компании. "Обладая опытом работы с лизинговыми компаниями, мы стремимся более глубоко понимать проблемы, стоящие перед заказчиками, и расширять свои компетенции в области разработки решений для лизинговых компаний. Тесное взаимодействие СИБИНТЕК с партнерами по ассоциации позволит оперативно реагировать на динамику рынка и предлагать наиболее эффективные решения, повышающие конкурентоспособность участников лизингового бизнеса.
На сегодняшний день в ассоциацию входит более 93 компаний (включая крупнейшие страховые компании), работающие в различных отраслях промышленности.
Компания СИБИНТЕК - один из лидеров российского рынка ИТ. Главное направление деятельности - разработка, внедрение и применение на предприятиях новейших информационных технологий. Специалистами компании было реализовано около 400 проектов в области консалтинга, аутсорсинга, построения ИТ-инфраструктуры и внедрения АСУ ТП.
Компания имеет 31 государственную лицензию, которые позволяют ей осуществлять работы по автоматизации технологических процессов и установок, в том числе на взрыво- и пожароопасных производствах, а также оказывать услуги в области информационной безопасности и связи. Компания располагает сетью филиалов на всей территории России.
07.07.2004
www.eprussia.ru