В Томске к открытию XI инновационного форума завершат строительство двух новых городских автодорог. Движение по улице Клюева и Кольцевой улице откроют в начале октября. "Первая дорога - это улица Клюева - будет введена от Иркутского тракта до Осенней улицы вместе с Осенней улицей от улицы Клюева до Балтийской улицы с транспортной развязкой в одном уровне (кольцо) на их пересечении", - сказал директор городского департамента дорожного строительства и благоустройства Владимир Оккель.
Строительство улицы Клюева позволит соединить южную и северную площадки технико-внедренческой зоны, а также разгрузить одну из напряженных городских магистралей - улицу Пушкина. "И Кольцевая улица в этом году будет введена до 1 октября", - добавил Оккель.
Как сообщает ИА "Интерфакс", XI инновационный форум с международным участием состоится в Томске 10-12 октября 2008 г., соучредителями проекта выступают РСПП, Торгово-промышленная палата РФ, Высший экономический совет Сибирского федерального округа.
04.09.2008
www.arendator.ru