26 апреля 2006
3489

В Молодежную общественную палату принят самый сильный человек России

На очередном заседании Инициативной группы по созданию Молодежной общественной палаты (МОП) в ее ряды вступил четырежды обладатель титула "Самый сильный человек России", чемпион России в четырех видах спорта, вице-чемпион мира по силовому экстриму 2005 года Эльбрус Нигматуллин.

"Молодежная общественная палата - хорошая возможность для того, чтобы реализовывать свои задумки в области пропаганды здорового образа жизни среди молодежи", - отметил знаменитый спортсмен на заседании МОП. Как ожидается, на одном из ближайших заседании Палаты Нигматуллин представит свои предложения по развитию массового спорта и физической культуры в молодежной среде.

Для Эльбруса Нигматуллина, являющегося одним из наиболее титулованных российских спортсменов, вступление в Молодежную Общественную Палату является уже не первым шагом в общественно-политической деятельности. В конце 2005 года Эльбрус Нигматуллин был избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, в феврале 2006 года - членом Совета партии "Родина" по национальной политике, а уже в марте - заместителем председателя Курултая (Собрания Башкир) Челябинской области. Константин Вакуров http://www.km.ru/news/

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован