Эксклюзив
05 мая 2011
7467

В нужный час ты будешь призван

Main image002
С Евгением Доктором я познакомилась в декабре 2011 года. За полгода знакомства с ним многое изменилось в моей жизни, узнала новую информацию, познакомилась с интересными людьми, открыла в себе неизвестные ранее возможности, многому научилась. Небольшая автобиографическая справка о Евгение:

Дрaйэр Эдуард Карлович родился 5 марта 1952г (Рыбы, Дракон) в небольшом посёлке на юге Якутии. В 1969 закончил среднюю школу, 70-72 служба в армии, в 1979 закончил Уральский политехнический институт (физико-технический факультет, кафедра экспериментальной физики), после окончания которого работал на Украине и на Северном Кавказе на предприятиях оборонной промышленности и радиопрома.
Евгений Доктор - псевдоним, которым он подписывает свои работы, выбран на основании следующего: Евгений - имя данное при крещении, Доктор - один из вариантов перевода фамилии с немецкого на русский.

С 1992 года стал интересоваться биолокацией, различными эзотерическими учениями и целительством, которым занимался в виде хобби до получения запрета от высших духовных учителей в 2002 г.: "Твоё предназначение в другом, в нужный час ты будешь призван".

С мая 2008 начал проводить собственные исследования в области биоэнергетики с использованием методов биолокации, что вылилось в последствии в разработку различных методик, позволяющих получать информацию практически в любой области знаний и позволило сделать целый ряд интересных открытий в области познания нашего мира и действующих в нём законов.
В августе 2009 открыл свой сайт, который практически сразу вызвал большой интерес читателей, численность которых очень быстро увеличивается. Работа над новыми исследованиями и с читательской аудиторией занимает в настоящее время практически всё свободное время.

"Главная задача моих публикаций заключается в ознакомлении людей с простыми и доступными каждому инструментами и методами познания окружающего нас мира, с целью осознания себя личностью, способной к его сотворению, а не к выполнению роли раба, подвластного чьей- то чужой воле" - так объясняет Евгений свою деятельность.

Для того, чтобы человек смог познать и найти себя в этой жизни, смог осознать свои потенциальные возможности, смог выстоять и не потеряться в той информационной битве за людские души, которая в настоящее время идёт по всем фронтам, научиться распознавать ложь в любых её проявлениях и уверенно идти по жизни.

В течение двух месяцев, используя возможности Интернета, люди из разных городов и стран занимались под руководством Евгения в его группах. У участников нашей группы, как и в предыдущей, был разный уровень подготовки к работе, примерно половина впервые познакомилась с эзотерикой, но это не мешало каждому из нас развиваться и открывать в себе новые возможности. Мы занимались под руководством Евгения по его методикам, полученные в ходе работы результаты регулярно анализировались и фиксировались в виде еженедельных отчётов нашему руководителю. В конце курса Евгений подготовил развёрнутый отчёт по итогам наших занятий, думается, что не имеет смысла приводить все данные, поэтому представляем лишь небольшие фрагменты из них:

Итоговый отчёт по результатам работы второй группы участников
Вторая группа участников работала по "Методике Е.Доктора" с 21.01 по 21.03.2011г.

Результаты контрольных измерений БП (биополя) участников 2-й группы за данный период времени представлены в таблице N1.
Таблица N1.

 
N Дата замера 21.01. 04.02. 18.02. 04.03. 18.03.Число чакр
        21.01.11. 21.03.11.
1Ольга Б.- 91м -210м - 260 м -470м  -570м812
2Виталий Г.- 3,4м -13,7м - 32 м -72м -68м710
3 Стас К. - 7,5м -22м - 28 м -92м -150м710
4Тимур К. - 2,3м - 38м - 56 м -77м -90м79
5Саша М.  -143м - 190 м -460м -500м711
6Геннадий П. - 2,0м - 42м - 77 м -97м -200м710
7Алексей Ф. - 3,7м - 16м - 29 м -13м -28м78
8Василий Г. - 22 м- 74м  - 210 м -340м -450м711
9Татьяна В. -11 м-21 м - 42 м-110м-280м710
10Павел Н.  - 0,86м-6,1м-13,4м78
         
 Ср. знач.16м64м103м173м235м710
         


Общие выводы по результатам работы группы:
1.    Как правило, первые 10-15 сеансов всеми участниками проводятся регулярно (практически каждый день), затем необходимость в таком режиме, очевидно, пропадает и период между проведениями сеансов увеличивается и определяется в основном чувством необходимости. В среднем, за данный период времени, участниками было проведено от 20 до 30 сеансов;
2.    За два месяца занятий по методике среднее БП участников (если исключить Павла Н., который начал заниматься на месяц позже) увеличилось с 16 м до 260м (т.е. более, чем в 16 раз);
3.    Практически у всех участников завершилась полная активация восьмой и девятой чакр, а у большинства ещё и десятой с одиннадцатой, что было зафиксировано впервые;
4.    Наряду с изменениями в энергоинформационной структуре, начало которых наблюдалось уже после проведения первых самостоятельных сеансов и выражалось в восстановлении работы основных ЭИЦ (чакр), у многих значительно улучшилось состояние здоровья, укрепилась иммунная система, улучшились экстрасенсорные способности, развилась способность к визуализации, улучшилось психоэмоциональное состояние, начали проявляться способности к целительству и т.д.
5.    Многие участники в процессе освоения методики привнесли новые техники работы с энергиями и техники проработки событий прошлого, чем значительно обогатили базовую методику;
6.    В результате совместной работы была разработана и опубликована новая редакция базовой методики. Кроме этого, на основе базовой методики Ольгой Безуглой была разработана методика,адаптированная для работы с детьми от 3-х до 7-ми лет, а с помощью Геннадия Полосёлова был открыт форум "Путь познания истины" http://www.evgdoctor.ru, что даст возможность дальнейшего распространения информации о моих работах и существенно упростит доступ к ним более широкой аудитории;
7.    Как показали наблюдения за параметрами участников первой группы, которые занимались в этот период значительно реже, чем участники второй , процессы активации их чакр и увеличение границ БП изменялись примерно в тех же пропорциях, что и у участников второй группы (смотри таблицу N2). Исходя из этого, можно сделать вывод, что после восстановления работы ЭИЦ (чакр) и нормализации работы Энергоинформационной структуры человека в целом, процессы активации высших чакр и рост энергопотенциала происходят почти на автомате, если ,конечно, человек продолжает идти по избранному им пути своего духовного развития.

И ёщё некоторые отзывы участников группы:
1.    Методика дает первоначальный импульс к познанию себя и своих возможностей. Работая по ней, человек вступает на путь поиска. Поиска своего пути к самому себе. В свете новых, грядущих изменений на земле, считаю методику Е. Доктора высокоэффетивной, начальной подготовкой человека к новым условиям. Дорога к новому качеству жизни начинается с шага!
2.    Прежде всего изменяется мироощущение.
И рост БП человека всего лишь следствие (не причина) его духовного развития. Почти все мои жизненные позиции, авторитеты и ценности были пересмотрены и многие поменялись на диаметрально противоположные. Взаимодействовать с людьми и просто ЖИТЬ стало гораздо проще и позитивнее. (Тимур К).
3.    Предлагаю ознакомиться с выводом, сделанным на основании двух месяцев работы, по методике Е. Доктора:
- простота метода.
- доступность для широкой возрастной группы. Наши участники проводили сеансы в игровой форме с детьми детсадовского возраста!
- большая безопасность. Очень важно, нет ни одного участника ( я беру статистику нашей группы) кому бы она принесла негативное воздействие.
- высокая эффективность метода в свете декларируемых задач. В моем случае, за 2 месяца работы по методике Е. Доктора биополе увеличилось в 20 раз. Мой показатель - средний по группе.
(Станислав К).
4.    Это краткое резюме, потому что, если перечислять все плюсы и положительные перемены, то можно писать очень долго...Еще раз огромная благодарность вам за то, что научили избавляться от негатива, защищать себя и близких, за то, что научили по-другому воспринимать этот мир и все, что нас окружает!
С нетерпением буду ждать ваши новые статьи! И, с вашего позволения, буду обращаться к вам за помощью и советом в случае необходимости!
( Александра М.)
5.    Моё нахождение в группе было случайностью. Хотя, как я уже понял, Вселенная - это закономерные случайности, не более. Значит, я стал частью той маленькой Вселенной, которую представляет каждый из нас.
Касательно того, что произошло со мной лично. Были моменты взаимодействия, когда, по неопытности, я мог навредить другим участникам группы. Фактором тому ставлю свою природную любопытность, благодаря которой я смог постичь более глубоко всё то, что мне преподал Евгений. Были моменты, когда я просто знал, что мне необходимо со всеми поддерживать диалог - пусть незримый, но он был. (Василия Г.)

Найти много полезной информации и познакомиться со всеми работами Евгения Доктора можно на сайте "Евгений Доктор Blog": http://evgdoctor.wordpress.com/, или сайте "Путь познания истины" http://www.evgdoctor.ru.
Ещё раз благодарим Евгения за его помощь, за то, что он делился с нами тем, что познал и освоил сам.

Автор статьи и участник группы N 2, занимающейся по методике
Евгения Доктора


viperson.ru

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован