04 декабря 2006
1341

В рамках нацпроекта `Образование` Приморье получило 12 автобусов

12 автобусов Павловского автозавода поступили в Приморский край в рамках национального проекта "Образование". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 4 декабря в департаменте образования и науки администрации края.

Это первая партия 24-местных машин для школ отдаленных приморских сел. В ближайшие дни подойдут еще девять "ПАЗов", а в начале января в край будут доставлены три 11-местных автобуса "УАЗ".

ИА REGNUM напоминает, что на приобретение транспорта в сельские школы Приморского края в рамках нацпроекта из федерального бюджета выделено 14 миллионов рублей. Вместе с тем, 15 миллионов рублей на закупку школьных автобусов выделил краевой бюджет. По губернаторской программе "Школьный автобус" в этом году приобретено 18 машин.

www.regnum.ru/news/749159.html
04.12.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован