21 июля 2008
759

В Самарской области прошла спартакиада `Отцы и дети`

18 июля министр по вопросам семьи и демографического развития Самарской области Елена Шашарина приняла участие в открытии I Областной спартакиады "Отцы и дети", которая прошла в Сергиевском районе.

Учредителями спартакиады являются министерство по вопросам и демографического развития и администрация муниципального района Сергиевский. Более трехсот участников и болельщиков собрались на церемонии торжественного открытия спартакиады на поляне вблизи озера Банное, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правительства Самарской области.

Открывая соревнования, Елена Шашарина подчеркнула значимость спартакиады в деле пропаганды здорового образа жизни и укреплении статуса отцовства: "Этот Год в России объявлен Годом семьи, и проведено уже немало значимых мероприятий. Но, как правило, мы чаще вспоминаем о матерях. А ведь роль отцов в воспитании детей не менее важна".

21.07.2008
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован