15 апреля 2003
789

В целях дальнейшего развития малого предпринимательства, пропаганды и популяризации опыта малых предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, губернатор Ю.Е.Лодкин подписал постановление о проведении ежегодного кон

В целях дальнейшего развития малого предпринимательства, пропаганды и популяризации опыта малых предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, губернатор Ю.Е.Лодкин подписал постановление о проведении ежегодного конкурса "Лучший предприниматель Брянской области". В состав оргкомитета вошли представители управлений, комитетов областной и городской администраций, ЦСМ, банковской системы, ассоциации промышленных и коммерческих предприятий, СМИ. Председателем назначен первый заместитель губернатора В.Ф.Родоманов.
Заявки на участие в конкурсе принимаются оргкомитетом с 10 апреля по 1 июня. Подведение итогов - до 1 июля. Не допускаются к участию в конкурсе предприятия, организации, крестьянские хозяйства, предприниматели, официально признанные монополистами, а также члены оргкомитета и экспертных групп по проведению конкурса.
Конкурс проводится по 5 номинациям: производство продукции производственного назначения, товаров народного потребления, продовольственных товаров; производство сельскохозяйственной продукции; торговая и торгово-закупочная деятельность, общественное питание; оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.); строительство и ремонт.
При подведении итогов конкурса открытым голосованием принимается решение об определении:
из числа финалистов - победителя и двух лауреатов конкурса в каждой номинации; из числа победителей по номинациям - трех обладателей звания "Лучший предприниматель Брянской области"; лучшего муниципального образования по поддержке предпринимательской деятельности.
Обладатели звания "Лучший предприниматель Брянской области", победители и лауреаты конкурса освобождаются от уплаты вступительного взноса при вступлении в БТПП; имеют право участвовать в тематических выставках, организаторами которых выступают администрация области, БТПП (с оплатой 50 процентов арендных платежей в течение 1 календарного года со дня присвоения звания); имеют первоочередное право получения льготного кредита из средств областного инвестиционного страхового фонда.

15.04.2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.admin.debryansk.ru/news/2003/04/15/319/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
436
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован