27 ноября 2003
1667

Валерий Барулин: `Со временем Ярмарка вернет все долги, копившиеся 12 лет`

Валерий Барулин: "Со временем Ярмарка вернет все долги, копившиеся 12 лет"
"Я думаю, что депутаты приняли свое решение только из-за недостатка информации. Не думаю, что теперь все потеряно для Нижегородской Ярмарки. Надеюсь, 11 декабря решение будет приято в нашу пользу. Однако из-за промедления депутатов риск возрастает", - заявил сегодня журналистам генеральный директор ВЗАО "Нижегородская ярмарка" Валерий Барулин.

Он напомнил, что велись переговоры с Министерством печати РФ и с Министерством имущественных отношений РФ, и федерация поддержала Ярмарку. Губернатор и правительство области также согласились дать гарантии, и даже "Нижполиграф" согласился отдать два этажа и понести потери.

По словам Барулина, "депутаты заняли другую позицию. Теперь они берут всю ответственность за Ярмарку на себя".

"Если кто-то сомневается, сможем ли мы выплатить и долги по еврозайму, и гарантии области, заявляю, что сможем. Долги копились 12 лет, и за 1 год их выплатить, конечно, невозможно, но с течением времени все вернем", - завершил Валерий Барулин.

Copyright НТА Приволжье

27.11.2003
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=35135&phrase_id=564910
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован