06 марта 2006
1580

Веналий Амелин: `Политический и религиозный экстремизм среди молодежи`

В Ульяновске 2 марта состоялось окружное совещание по предупреждению политического и религиозного экстремизма среди молодежи.

От Оренбургской области в совещании принимали участие заместитель министра - начальник управления по связям с общественными, национальными и религиозными организациями министерства информационной политики, общественных и внешних связей Веналий Амелин и председатель областного межнационального координационного совета, руководитель областной украинской культурно-просветительской общественной организации Николай Науменко.

Доклад Веналия Амелина был посвящен анализу опыта взаимодействия региональных органов власти по профилактике и противодействию экстремизму в полиэтничном Оренбуржье.

http://www.oren.ru/news/108007/
06.03.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован