30 мая 2007
1253

Власти Нижневартовска подписали соглашение с бизнес-сообществом

Нижневартовск. В Нижневартовске состоялось подписание традиционного соглашения о социальном партнерстве администрации города и предприятий. Общая сумма договора - 35 миллионов рублей, отметил глава Нижневартовска Борис Хохряков.
Соглашение, подписанное сегодня, позволит пройти практику 70 студентам и трудоустроить 50, приобрести необходимое оборудование учреждениям образования, организовать праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею Нижневартовска, произвести реконструкцию и строительство крупных объектов, таких как Храм Рождества Христова, мечеть и Набережная реки Обь.
Генеральный директор "Нижневартовскспецстрой" и депутат гордумы Александр Костиков, подписывая соглашение от имени своего предприятия, призвал и других представителей бизнес-сообщества принять активное участие в социальном развитии города. Он отметил, что соглашение становится с каждым годом более социально-ориентированным.


30/05/2007

angi.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован